Yorkie Family
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
GaleríaÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesConectarseRegistrarse

 

 FOTITOS DE MI JARDIN

Ir abajo 
+6
karul
Merce & kira^^
Lorena y Noah
Marile
peku
Laco
10 participantes
AutorMensaje
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 12:01 am

Bueno, pues aqui os dejo fotos de mi jardin para que veais como es, y por donde corre Laco todos los dias, animarse ustedes tambien!! jajaj
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Uploaded with [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Uploaded with [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Y por supuesto no podia faltar una foto del modelo..jajaja
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Uploaded with [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
:amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 12:41 am

ke wapooooooooo, jose es lo unico ke les falta a los mios un sitio asi para correr y ke se lo pasen bien jo FOTITOS DE MI JARDIN 232170 je je :amor: :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 12:42 am

qe bonitos el jardin y laco! jaja
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 12:46 am

ELI,TOMMY PRADA Y BIMBA escribió:
ke wapooooooooo, jose es lo unico ke les falta a los mios un sitio asi para correr y ke se lo pasen bien jo FOTITOS DE MI JARDIN 232170 je je :amor: :amor: :amor:
Anda, pa eso tienen el campo de golf los tuyos, pa artarse de correr, jajaja
Volver arriba Ir abajo
peku
MODERADORA
MODERADORA
peku


Localización : Guadalajara
Antigüedad : 30/08/2010
Edad : 41

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 12:51 am

genial tu jardin! me gusta mucho! y el modelo... ya no te digo na! jajajaja :amor: :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 1:11 am

jajaja, gracias!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
Marile
Yorkie Senior
Yorkie Senior
Marile


Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 37

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 1:29 am



Guauu FOTITOS DE MI JARDIN 475102 que bonito es tu jardin, asi de bien se lo pasara Laco correteando porai jajaja :jeje: :jeje:
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 1:36 am

Sii jeje, Muchas gracias!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 1:53 am

Ala que guapo tu jardin,lo tienes muy bonito ya me gustaria a mí tener uno así,para las veladas de la noche y comidas de finde, [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen] bueno no me quejaré,porque yo vivo en piso,pero teine una terraza estupenda-el modelo muy guapo lo conozco,anda presentalo [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 2:02 am

mariavent escribió:
Ala que guapo tu jardin,lo tienes muy bonito ya me gustaria a mí tener uno así,para las veladas de la noche y comidas de finde, [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen] bueno no me quejaré,porque yo vivo en piso,pero teine una terraza estupenda-el modelo muy guapo lo conozco,anda presentalo [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
No lo conoces verdad?? jajajaja, como que no he puesto fotos del el ni ná..jajaja
muchas gracias!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
Lorena y Noah
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Lorena y Noah


Localización : Pontevedra
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 35

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 4:36 am

Que bonito el jardin Jose jaja yo vivo en un piso asi que no tengo jardin...unico el del edificio de mi hermana que la suelto por alli muchas veces...pero eso solo hierba y nada mas jaja y a veces la llevo tambien a la casa de mi amiga y alli si que se lo pasa bien corriendo e investigando porque tiene un jardin enorme jaja lo malo que se mancha todita FOTITOS DE MI JARDIN 228407
Volver arriba Ir abajo
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 4:52 am

Que chulooo :love: :love: :love: :love: yo también kiero uno iguaaaaaal !!!!!! FOTITOS DE MI JARDIN 182483
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptySáb Sep 11, 2010 5:02 am

Merce & kira^^ escribió:
Que chulooo :love: :love: :love: :love: yo también kiero uno iguaaaaaal !!!!!! FOTITOS DE MI JARDIN 182483
te lo vendo, jajajaj
Muchas gracias!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
karul
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
karul


Localización : Argentina
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 54

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyLun Sep 13, 2010 9:23 am

El jardín un lujo, la verdad da ganas de jugar alli también :amor: :amor: :amor:

Por otro lado la foto de Laco es una de las más lindas que vi o es que está más lindo cada día FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905
Volver arriba Ir abajo
malagueña29
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
malagueña29


Localización : málaga
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 42

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyLun Sep 13, 2010 10:37 am

es precioso el jardin!! ya me gustaria tenerlo tbjajaja :amor:
Volver arriba Ir abajo
APRIL FLOWER YORKIES.
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
APRIL FLOWER YORKIES.


Antigüedad : 31/08/2010

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyLun Sep 13, 2010 11:14 am

Que lindo jardín y Laco felíz retosando y descansando. :amor: FOTITOS DE MI JARDIN 130600441
Volver arriba Ir abajo
Marta & Noa
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Marta & Noa


Localización : Bilbao (Vizcaya)
Antigüedad : 31/08/2010

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyLun Sep 13, 2010 11:14 pm

que jardin mas chuli tienes Jose y Laco precioso tomando el solecito. :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Desiré
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Desiré


Localización : Galicia
Antigüedad : 11/09/2010

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyMar Sep 14, 2010 12:17 am

Está muy lindo, se lo deve de pasar genial, yo tengo alrededor de toda la casa, menos en la parte de alante que es la entrada, y aparte la casa de al lado también, así que más de lo mismo, tienen jardín para dar y regalar, pero se lo pasan genial, lo disfrutan un montón y yo viendolos a los tres :hola:
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyMar Sep 14, 2010 1:26 am

karul escribió:
El jardín un lujo, la verdad da ganas de jugar alli también :amor: :amor: :amor:

Por otro lado la foto de Laco es una de las más lindas que vi o es que está más lindo cada día FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905 FOTITOS DE MI JARDIN 428905
Puede ser que este más lindo cada dia sí...jajaj!!
muchas gracias!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
Laco
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Laco


Localización : Sanlucar De barrameda, Cádiz
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 28

FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN EmptyMar Sep 14, 2010 1:27 am

Muchas gracias a tod@s!! :amor:
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FOTITOS DE MI JARDIN Empty
MensajeTema: Re: FOTITOS DE MI JARDIN   FOTITOS DE MI JARDIN Empty

Volver arriba Ir abajo
 
FOTITOS DE MI JARDIN
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» En el jardín, en el jardín ! jaja...
» fotitos fotitos que hace ya mucho que no pongoooo
» Beni en el jardín.
» jardín y yorki.
» Sabado en el jardin

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Yorkie Family :: Categoría General :: Fotos de nuestros yorkies-
Cambiar a: