Yorkie Family
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
GaleríaÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesConectarseRegistrarse

 

 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!

Ir abajo 
+15
Jonathan & Kira
arian
malagueña29
pepi2
Marile
mia2010
yorkis.debea-manso
Brenda
maria del mar
Lorena y Noah
Desiré
Marta & Noa
Yeyi
Boni
Merce & kira^^
19 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 10:45 am

:hola: :hola: :hola:

Que sonrisillas que pone Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 707935 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 707935 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 707935 y con esos moñetes esque me la comoooo Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 2247273785 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 (tenía que enseñarosla)



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 136152
Volver arriba Ir abajo
Boni
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Boni


Localización : cataluña
Antigüedad : 30/08/2010

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 10:51 am

es normal que la enseñes, esta muy guapa. :amor:
Volver arriba Ir abajo
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 10:55 am

Boni escribió:
es normal que la enseñes, esta muy guapa. :amor:

Gracias Conchii :amor: :amor:
me hace mucha gracia cuando pone esas caritas, es única Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407
Volver arriba Ir abajo
Yeyi
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Yeyi


Localización : Yorkilandia
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 33

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 10:57 am

jajaja k graciosa está Very Happy y muy wapa Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 3910570322
Volver arriba Ir abajo
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 11:03 am

Yeyi escribió:
jajaja k graciosa está Very Happy y muy wapa Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 3910570322

graciiias yeyi Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477
Volver arriba Ir abajo
Marta & Noa
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Marta & Noa


Localización : Bilbao (Vizcaya)
Antigüedad : 31/08/2010

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 11:07 am

preciosa Kira, Merce, los dos kikis le quedan requetebien y la sonrisilla ummm. [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
Desiré
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Desiré


Localización : Galicia
Antigüedad : 11/09/2010

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMar Feb 22, 2011 11:09 am

Que preciosa está Kira, y sale muy graciosa en la foto, eso si que es una sonrisa !! Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 1771912197
Un besote Merce. :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Lorena y Noah
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Lorena y Noah


Localización : Pontevedra
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 35

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 12:31 am

Ayyy Merce que graciosa está Kira, está preciosa Very Happy Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477
Volver arriba Ir abajo
maria del mar
Yorkie Experto
Yorkie Experto
maria del mar


Localización : villena (alicante)
Antigüedad : 27/11/2010
Edad : 46

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 8:25 am

Jajaja, que carilla mas graciosa con esa sonrrisilla esta pa comersela .
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 8:49 am


Que guapa y graciosa esta Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 701769
Volver arriba Ir abajo
Brenda
MODERADORA
MODERADORA
Brenda


Localización : Pilar, pcia de Bs As Argentina
Antigüedad : 15/11/2010

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 8:58 am

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 707935 Que bonita esta Kira sonriente!!!! Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 17532052
Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Y los moños un primor!!!!! Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314
Me encanta tu Kira!!!!! :corazon: :corazon: :corazon: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 99762
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 9:00 am

aynsss que graciosa con sus 2 coletas y que wapaaaaaaaaa Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 875314 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477 :amor: :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
yorkis.debea-manso
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
yorkis.debea-manso


Localización : valladolid
Antigüedad : 15/01/2011

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 9:00 am

ohhh ke bonitaaa es ke sonrisaaa mas guay muak dale besitos de mi parte
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 11:19 am

Sale guapisimaa Merceee, pa comerselaaa!! :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
mia2010
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
mia2010


Localización : Argentina
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 62

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 11:56 am

:jeje: :jeje: Que sonrisita hermosa. Ycon las colitas es una belleza Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 99762
Volver arriba Ir abajo
Marile
Yorkie Senior
Yorkie Senior
Marile


Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 37

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 12:09 pm


Pero que morritoss jajajajaj que bonita que es dan gana de apretujarla fuerte fuerte fuerta, me encanta como sale en esta foto super graciosaa :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
pepi2
Yorkie Experto
Yorkie Experto
pepi2


Localización : Barcelona
Antigüedad : 13/01/2011
Edad : 53

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 12:12 pm

Que carita mas bonita esta guapisimaaaaa :amor: :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
malagueña29
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
malagueña29


Localización : málaga
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 42

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 10:17 pm

qué guapisima qué es ella! está `para comersela!

marileeee que de tiempo hace que no te veia!! como estas? Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 428905 :amor:
Volver arriba Ir abajo
arian
Yorkie-Reportera
Yorkie-Reportera
arian


Localización : Tenerife
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 59

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyMiér Feb 23, 2011 11:00 pm

Merce, tú lo que pasa es que le estabas diciendo "Kira pon carita de no tener dientes y te doy una chuche" Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 la tienes enseñá Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407
está guapisima :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Jonathan & Kira
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Jonathan & Kira


Localización : valencia
Antigüedad : 21/12/2010
Edad : 27

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyJue Feb 24, 2011 1:35 am

qe monaaaaa Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 917869 :amor:
Volver arriba Ir abajo
BORJADRI (ANA)
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
BORJADRI (ANA)


Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 56

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyJue Feb 24, 2011 5:32 am

Kira es preciooosa!! y tiene una carilla muy simpatica, parece que sonrie....una muñequita [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyVie Feb 25, 2011 11:04 am

Marta & Noa escribió:
preciosa Kira, Merce, los dos kikis le quedan requetebien y la sonrisilla ummm. [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]


gracias Marta jajajja
Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477
Volver arriba Ir abajo
Merce & kira^^
ANIMADORA YORKIE FAMILY
ANIMADORA YORKIE FAMILY
Merce & kira^^


Localización : Albacete
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 31

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyVie Feb 25, 2011 11:04 am

Desiré escribió:
Que preciosa está Kira, y sale muy graciosa en la foto, eso si que es una sonrisa !! Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 1771912197
Un besote Merce. :amor: :amor:


a que si?? jajajjaja
Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407 Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 228407
otro besote para tii Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477 Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Amy- Maya
Yorkie Junior
Yorkie Junior
Amy- Maya


Localización : Madrid, España.
Antigüedad : 22/02/2011
Edad : 40

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptyVie Feb 25, 2011 11:37 am

Pero que foto mas linda!! tu nena es preciosa! y que carita tiene tan guapa! :love:
Volver arriba Ir abajo
keren
Yorkie-Reportera
Yorkie-Reportera
keren


Localización : Valencia
Antigüedad : 31/08/2010

Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! EmptySáb Feb 26, 2011 12:13 am

guapisima la peque Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! 756477
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty
MensajeTema: Re: Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!   Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!! Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Mirar que carita más simpática tiene mi nena !!!
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» Mirar ke carita tiene la hembrita ke me kedoooo
» Coco ya esta mejorcito mirar su carita,lo dice todo
» Mirar donde duerme mi nena jajaj
» fotos de chispa
» qué sintomas tiene cuando tiene una bajada de ázucar?

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Yorkie Family :: Categoría General :: Fotos de nuestros yorkies-
Cambiar a: