Yorkie Family
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
GaleríaÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesConectarseRegistrarse

 

 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!

Ir abajo 
+10
anabel_6404
Beillas
Diana Y Luna
Raquel & Tara
marieta
yezalba
Marta & Noa
susana lily
Brenda
LUSS
14 participantes
AutorMensaje
LUSS
Yorkie Junior
Yorkie Junior
avatar


Localización : Paraná, Entre Rios, Argentina
Antigüedad : 02/02/2013
Edad : 40

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptySáb Feb 02, 2013 5:13 pm

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

Bueno y asi resumi estos 4 meses al lado de mi bebe preciosa, espero no sean michas fotos jeje, pasa q quiero q vean lo linda q es mi HELLUIN, gracias por el espacio Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747
Volver arriba Ir abajo
Brenda
MODERADORA
MODERADORA
Brenda


Localización : Pilar, pcia de Bs As Argentina
Antigüedad : 15/11/2010

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptySáb Feb 02, 2013 5:19 pm

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]SI es preciosa!!!!!!!! Y tu tambien!!!![Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

Tienes una labradora muy linda!!!! En el foro tenemos el RINCONCITO PARA LAS MASCOTAS NO YORKIES alli puedes poner fotos de tus mascotas se otras razas y comentar sobre ellas...[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
susana lily
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
susana lily


Localización : Canarias
Antigüedad : 22/10/2011
Edad : 53

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptySáb Feb 02, 2013 9:45 pm

Están las dos muy guapa me encantan sus ojitos Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952
Volver arriba Ir abajo
Marta & Noa
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Marta & Noa


Localización : Bilbao (Vizcaya)
Antigüedad : 31/08/2010

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptySáb Feb 02, 2013 11:27 pm

es preciosa Helluin y tu muy guapa Natalia [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
yezalba
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
yezalba


Localización : logroño
Antigüedad : 28/03/2011
Edad : 52

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 12:08 am

es muy guapa tu pequeña Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952
Volver arriba Ir abajo
marieta
Yorkie Experto
Yorkie Experto
marieta


Localización : pont de vilomara
Antigüedad : 18/11/2012
Edad : 50

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 1:51 am

muy bonita Heullin me gusta la que esta en el labamanos y la que esta encima del labrador, muy muy graciosas. Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747
Volver arriba Ir abajo
Raquel & Tara
Yorkie Senior
Yorkie Senior
Raquel & Tara


Localización : Arahal (Sevilla)
Antigüedad : 18/12/2012
Edad : 31

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 1:54 am

ahiii que gracioso ajjajaaj por dios asta en el cajon estaba jajaja
Volver arriba Ir abajo
Diana Y Luna
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Diana Y Luna


Localización : Elche - España
Antigüedad : 28/03/2011
Edad : 34

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 8:30 am

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 que cosa mas linda Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 1905999952
Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3483600845 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3483600845 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3483600845 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3483600845
Volver arriba Ir abajo
Beillas
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
Beillas


Localización : Benavente
Antigüedad : 19/10/2011
Edad : 41

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 10:11 am

Ohhhhh... que bebita más wapa Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3483600845 y muy simpáticas las fotos jeje
Volver arriba Ir abajo
anabel_6404
Yorkie Senior
Yorkie Senior
anabel_6404


Localización : Algeciras- Cádiz
Antigüedad : 20/09/2012
Edad : 36

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 10:13 pm

que wapaa! preciosas las fotitoss!! Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 3910570322
Volver arriba Ir abajo
Molsa
Yorkie Senior
Yorkie Senior
Molsa


Localización : Barcelona
Antigüedad : 12/08/2012
Edad : 63

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyDom Feb 03, 2013 11:14 pm

Esta muy guapa tu bebe Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 809835 y se le ve muy buena .
Volver arriba Ir abajo
rubiuka
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
rubiuka


Localización : Tarragona; Mi tierra ALICANTE
Antigüedad : 04/07/2011
Edad : 36

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyLun Feb 04, 2013 2:30 am

Es muy mona tu peque Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747
Volver arriba Ir abajo
Lorena y Noah
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Lorena y Noah


Localización : Pontevedra
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 35

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyLun Feb 04, 2013 4:06 am

Muy bonita Helluin Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747 Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! 2517405747
Volver arriba Ir abajo
canarita y noah
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
canarita y noah


Localización : ciudadana del mundo
Antigüedad : 05/09/2010
Edad : 71

Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! EmptyLun Feb 04, 2013 5:06 am

muy linda tu princesa y tu tambien muy guapa
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty
MensajeTema: Re: Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!   Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!! Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Asi fue creciendo HELLUIN... mi princesa hermosa!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Mi helluin hermosa...
» Despues de unos meses... aca esta mi Helluin hermosa
» Mi princesita HELLUIN
» LOS babys van creciendo
» Emilye va creciendo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Yorkie Family :: Categoría General :: Fotos de nuestros yorkies-
Cambiar a: