Yorkie Family
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
GaleríaÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesConectarseRegistrarse

 

 MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!

Ir abajo 
+3
cristian
peku
alicia de bragado
7 participantes
AutorMensaje
alicia de bragado
Yorkie Junior
Yorkie Junior
alicia de bragado


Localización : ARGENTINA-BRAGADO-BS.AS.
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 73

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptySáb Dic 11, 2010 8:18 am

DESDE AQUI, BRAGADO, BUENOS AIRES , ARGENTINA MIS MASCOTAS PERRUNAS ,ESTAN PREPARADAS ESPERANDO NAVIDAD Y UN BUEN AÑO 2011, DESEANDO A TODOS LOS INTEGRANTES DE ESTE HERMOSO FORO DE TODO CORAZON SALUD Y FELICIDADES!!!!!!!!!!!!!!!!!TODOS SON MIOS!!!!!!!!
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
peku
MODERADORA
MODERADORA
peku


Localización : Guadalajara
Antigüedad : 30/08/2010
Edad : 41

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptySáb Dic 11, 2010 8:29 am

Aliciaaaa, que preciosidad de montajeeeee, me encanta tu familia perruna!!! son todos muy lindos!!

Felices fiestas y feliz navidad para ti y para toda tu familia [Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]
Volver arriba Ir abajo
cristian
Yorkie Luxe
Yorkie Luxe
cristian


Localización : VALENCIA
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 27

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptySáb Dic 11, 2010 8:32 am

Muchisimas gracias aliciiaaaa!!! tu tambien que pases feliz navidad con tus seres queridoos, y tus peques preciosos

:amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Marta & Noa
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Marta & Noa


Localización : Bilbao (Vizcaya)
Antigüedad : 31/08/2010

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptySáb Dic 11, 2010 8:40 am

Alicia, menuda familia perruna mas bonita y grande tienes, me ha gustado mucho el montaje, feliz Navidad para ti y para tus peques. MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477 MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477
Volver arriba Ir abajo
Yeyi
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
Yeyi


Localización : Yorkilandia
Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 33

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptySáb Dic 11, 2010 2:01 pm

K gran familia tan bonita!!!!! enhorabuena x esos pekeños! Feliz Navidad para ti y tus pekes :amor: Very Happy MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptyDom Dic 12, 2010 12:09 am

Alaaa cuantos pequeees!! Te quedó geniaal, Feliz Navidad para ti tambien y para todos tus pequees que son hermosooos!! MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477 MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477
Volver arriba Ir abajo
BORJADRI (ANA)
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
BORJADRI (ANA)


Antigüedad : 31/08/2010
Edad : 56

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptyDom Dic 12, 2010 7:32 am

Tienes una familia perruna precioooosaaaaa!!!!! Feliz Navidad a todos :chimenea Santa
Volver arriba Ir abajo
ENA
Yorkie Maestro
Yorkie Maestro
ENA


Localización : BILBAO
Antigüedad : 16/09/2010

MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptyDom Dic 12, 2010 8:03 am

Qué gran familia tienes,Alicia.Seguro que te dan mucho trabajo pero también muchos momentos felices.
Elur y yo os deseamos una Feliz Navidad y que el Año Nuevo os traiga lo mejor. :Navidad:
:adorno: :regalo Navidad :adorno: :abeto Navidad: :adorno: :adornando abet :adorno:
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! EmptyDom Dic 12, 2010 8:55 am

Alee no te aburres no,muy bonito el montaje y la familia MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! 756477 :amor: :amor: :amor:
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!   MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!! Empty

Volver arriba Ir abajo
 
MI FAMILIA PERRUNA!!!!!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» os presento a toda mi familia perruna
» Mi montaña de pelos perruna
» LA FAMILIA AL COMPLETO!!
» la montañita perruna y el intento de secuestro...
» en familia

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Yorkie Family :: Categoría General :: Fotos de nuestros yorkies-
Cambiar a: